понедельник, 31 января 2011 г.

Организация работы домашнего офиса

Последнее время сетевой бизнес приобрел своеобразный характер. Он стал похож на бизнес прямых продаж! Определенное количество лидеров сетевого маркетинга ушло или в большой бизнес или в постоянное внедрение в другие компании. Основные деньги можно заработать только на продажах! МЛМ вернулся к своим истокам. Люди стали получать основной доход от прямых продаж или прямых рекомендаций. Это отбросило сетевой бизнес на 50 лет назад.
 
Некоторый лидеры МЛМ ушли в онлайн бизнес и оттуда никогда не выходят. Это вызвано в основном психологическими факторами. Ваше окружение ждет от вас быстрого результата, а вы до сих пор не миллионер. Ваша задача устоять перед непониманием ваших близких и упорно двигаться в выбранном направлении. "Дорогу осилит идущий".
 
Главный секрет успеха - ваш бизнес развивается вместе с вами. Что такое развитие? В каком направлении надо развиваться? Кого и как приглашать в бизнес?
 
Около двух лет назад (кстати, 2 года - это магическое число, большинство людей, пришедших в интернет создать свой бизнес, говорят именно об этом сроке) я познакомилась с онлайн бизнесом. Для меня это была загадочная планета, заселенная такими же загадочными существами. Они разговаривали на не понятном мне языке - домен, хостинг, контент, теги и т. д. Это вводило меня в замешательство и казалось, что я никогда не смогу этого понять. Интуитивно я понимала, что недрах планеты скрыты огромные сокровища, но как туда добраться я не знала.Такие ощущения возникают у каждого, кто впервые сталкивается с онлайн бизнесом.
 
Для того чтобы решить вопросы - Как приглашать людей в бизнес? Как организовать свой домашний офис? Нужно понять какие задачи и какие методы необходимо внедрить, чтобы офис заработал. Я расскажу вам как организовать рабочее место для эффективной работы  на страницах этого блога.

Прежде всего я буду рассматривать организацию домашнего бизнеса именно с позиции компании в которой я работаю.

Татьяна Войцеховская
http://vgigold.com/1299/
 Skype: tashamoon57

Комментариев нет:

Отправить комментарий