понедельник, 31 января 2011 г.

Золото всегда растет в цене


На протяжении тысячелетий золото являлось эквивалентом денег.Одной из причин, почему золото является сегодня столь уважаемым и почитаемым драгоценным металлом, является то, что оно имеет захватывающую историю.

От Египетских пирамид до Джеймса Бонда, от «Одиссеи» Гомера до калифорнийской золотой лихорадки, золото играло восхитительную роль в мировой истории и культуре на протяжении тысячелетий.
 
Античные люди считали золото уникальным сочетанием воды и солнечного света, а также верили, что из него соткана кожа их богов. Люди научились добывать, обрабатывать и использовать золото в качестве украшений, символа богатства и высокого социального статуса, а также эквивалента экономического обмена. Тогда, как и сейчас, маленькая золотая монетка позволяла приобрести большое количество пищи или одежды.
 
Последний кризис показал нестабильность ценных бумаг и даже недвижимости. В принципе из-за недвижимости и рухнула вся экономическая система в мире. В кризис люди обратили внимание на золото. Золото не только не потеряло своей ценности из-за кризиса, но и возросло в цене. Это делает его привлекательным для инвестиций. Все умные люди, у которых есть деньги, стараются их вложить в золото.
 
Если вы наберете в поисковой ситеме Яндекса или Гугла "Миллионеры скупают золото". Вы увидите ряд официальных статей, которые говорят о том, что все богатые люди, все, кто хочет сохранить свои деньгивкладывают их в золото. За 3 месяца золото увеличило свою стоимость на 10-20%%, в этом году аналитики утверждают, что стоимость золота увеличится на 30-50%%.
 
Таким образом, фактически ничего не делая, если вы имеете свои инвестиции, которые базируются на золоте, ваш капитал увеличится автоматически.

Татьяна Войцеховская
http://vgigold.com/1299/
Skype: tashamoon57

Комментариев нет:

Отправить комментарий