понедельник, 31 января 2011 г.

Принимай лучшее решение


           Десятого октября 2010 года был объявлен предстарт компании VGI.  Фактически компания стартовала в январе. В январе было и официальное открытие офиса компании в Москве.  За этот промежуток времени в компании зарегистрировалось более 2000 человек. И все же это начало. Компания VGI продвигает социальный проект – ЗОЛОТЫЕ  ИНВЕСТИЦИИ  ДОСТУПНЫ  КАЖДОМУ.
Моей стратегией не является мотивация. Я не стремлюсь мотивировать людей вступать не важно во что, лишь бы вступить! Я стараюсь дать понимание инвестора с точки зрения развития бизнеса внутри, а с другой стороны с точки зрения объединения людей с тех позиций которые им будут близки.
Деятельность заключается не просто в приглашении людей в бизнес, а в том, что, какие действия предпринимает человек в процессе накопления, которое приводит его к определенному результату.
Ведь на протяжении своей жизни люди не привыкли накапливать капитал, жить как инвесторы. В основе своей люди привыкли продавать, продвигать, привыкли кого-то привлекать к какому-то процессу, и за счет этого формировать свой бизнес.
Никто не говорит, что это не правильно! Это обычная форма нормальной торговли, продвижения товаров и услуг.
Обратите внимание на опыт, который вы имеете в области бизнеса. Вы увидите, проблемы которые возникают в этом бизнесе.
Вот мы с вами приглашаем новичка – стань инвестором! Конечно, каждый человек хотел бы быть независимым. И когда он к нам приходит, не знакомый с системой рекрутинга, с системой рекомендаций.  С чем он сталкивается?  Большое количество людей вокруг него формируют свою деятельность исходя из концепции:-« Подключайся, ты выиграешь! Подключайся, ты выиграешь!!! Покупай – ты выиграешь! Действуй вместе с нами – Ты выиграешь!»
Как ни странно большинство людей, которые подключаются,  в какой-то момент времени разочаровываются. По каким-то причинам не участвуют в бизнесе?  Хотя все нормально! Маркетинг нормальный, выплаты нормальные. Все законно! Все хорошо! Почему же люди не участвуют в бизнесе? В чем проблемы? И чем больше мы углубляемся в ведение бизнеса, тем четче видим закономерность. Чем занимается человек в плане своего развития, или бизнеса,  какой образ жизни он ведет.
Есть три критерия, которые определяют образ человека.
1.Есть люди которые занимаются наемным трудом, т.е. их нанимают.
2. Есть люди, которые нанимают этих людей к себе на работу.
3. Есть люди, которые все это финансируют.
Для того, чтобы стать человеком, который все это финансирует, мы должны определить те привычки, которыми пользуется этот человек.
Что же это за привычки?
Это привычки, которые позволяют ему быть независимым в плане действий. Это означает, что мы можем создать какой-то глобальный процесс, только если мы сами делаем что-то из этого процесса.
Например: Идея накопления предполагает, что мы накапливаем какую-то сумму  чтоб получать на нее проценты для того, чтобы перестать заниматься продажами и начать получать с тех сумм, которые мы куда-либо инвестировали.
Это очень простой и легкий образ жизни и на самом деле он самый эффективный.
Мы прекрасно знаем, что все богатые люди – инвесторы. Богатых продавцов очень мало, обеспеченных много.
Хотите ли вы этого или нет, но мы все когда либо начинаем инвестировать в свое будущее (например – пенсия). Поэтому компания предлагает начинать работать в VGI – начинать накапливать!
Подражайте людям, которыми восхищаетесь. Изучайте привычки инвесторов!

Татьяна Войцеховская
Skype: tashamoon57

Комментариев нет:

Отправить комментарий